#1 Общие правила:

1.1. Любая эротика/хентай в аватарах, подписи и аналогичное этому - запрещено.
1.2. Любые сцены гуро и аналогичное этому в аватарах и подписи – запрещено.
1.3. Оскорблять участников (администраторы, пиар-агенты, модераторы, не принятые участники и принятые участники и даже гости – всё это люди и им не приятны оскорбления) запрещено. Предупреждение в ЛС. Также прошу в свою очередь участников не создавать «мнимых» оскорблений.
1.4. Мат на форуме, в том числе и не игровой части форума – запрещён. Исключение - по соглашению с администрацией, запикивая этот самый мат, если этого требует характер персонажа.
1.5. Разводить флуд в неположенных темах запрещено. Флудить можно только в темах и категории «Флуд», однажды
1.6. Знание канона Puella Magi Madoka Magica обязательно, примерно.Даже если не смотрели, но хотите играть - расскажем. 

#2 Регистрация


2.1. Перед началом регистрации, прошу Вас, подумайте: а будете ли Вы играть за выбранного персонажа?
2.2.  Прошу также Вас прочитать такие темы, как: сюжет, правила, список ролей (особенно если Вы берета канона), список занятый внешностей (если Вы берете неканона).
2.3. Если Вы зарегистрировав второго персонажа, не справляетесь с его игрой, то Администрация ставит Вас перед выбором: выбрать только одного из персонажей или же выбрать совсем другого (одного). ты
2.4. Ник регистрируется только на английском или русском языках. Ник не может быть написан лесенкой (ОдИн к примеру), содержать более чем две заглавные буквы только в том случае, если написаны имя и фамилия персонажа. В остальных случаях - не более одной. Ник должен являться именем и/или фамилией, прозвищем, сокращением имени выбранного Вами персонажа.  В нике разрешено использовать не более двух следующих знаков: - _  . # ! *;  . Ещё один момент: встаю на колени. Не смешивайте русский и латинский алфавит, это крайне нежелательно!

#3 Анкетирование

3.1. Заполняем анкету строго по шаблону. То есть: соблюдение минимума строчек, в таких случаях Вы должны будете дополнить до минимума или больше строк.
3.2. Слёзно умоляю: картинку – под ссылку. Пожалейте участников.
3.3. Хотите необычного, но реалистичного персонажа? Хорошо продумайте характер и не беритесь за клише.
3.4. Название темы с анкетой может быть любое, если соответствует данным правилам. задашь
3.5. Разводить флуд в анкетах строго, строго запрещено! Отписываться в анкете могут только проверяющие и написавший. Если не проверяющий заметил какую-то ошибку, которую проверяющий не указал, то отсылаем эту ошибку проверяющему. За флуд – предупреждение. Ещё раз? Бан на месяц.
3.5. До Вашего принятия Вы не можете играть в любых темах этого форума.
3.6. Даже если Вы ещё не приняли, на аватаре с момента Вашей регистрации должен стоять лишь ВАШ персонаж.

#4 Игра

4.1. Сразу же говорю: запрещено описывать действия не своего персонажа. В крайнем случае – косвенно, а какой именно крайний случай – решит администрация форума.
4.2. Выделение стандартное. Действия обычным, мысли курсивом, речь жирным, чужая речь – подчёркнутым. Крик – жирными и заглавными буквами.
4.3. Убивать чужого персонажа, также сильно калечить (делая инвалидом; ломать ноги, руки, другие случаи – обращаемся к администраторам, они решат) разрешено только с согласия самого игрока и/или лучше ещё администратора. Исключение - по ходу игры и с согласия администратора, когда персонаж не может избежать удара большой силы. вопрос:
4.4. Мат в игре разрешён, только не злоупотребляете. И вряд ли маленькая миленькая девочка будет вставлять мат через каждое слово. Алсо, запикиваем мат!
4.5. Также сразу говорю, если у кого-то в голове возникнет: в игре пишем тем шрифтом, который установлен на форуме. И без подобных ЛеСеНоК.
4.6. Стараемся писать и пишем литературно, грамотно, без ошибок.
4.7. Минимальное количество строчек в постах: 7 строк. Стараемся больше.
4.8. Срок отписи поста – не более 5 дней, по каким-то причинам не можете – высылаем причину в ЛС любому из администраторов, а лучше отпишитесь в теме уходов.
4.9. Гейм-мастер может редактировать посты участников, если того требуют правила/обстоятельства. Возможно это лишь с согласия как минимум 2 администраторов.
4.10. При задержке поста более чем 5х дней с момента отписи поста последнего участника, за Вас вправе отписаться Гейм-мастер или пропустить Вашу очередь. зачем
4.11. Нельзя находится в нескольких локациях одновременно.
4.12. Запрещено использовать навыки/способности/другую информацию, не указанную в Вашей анкете в игре.

#5 Пиар

5.1. Для пиара есть специальный профиль.
5.2.  Вся реклама взаимна. Иначе – удаляем Вашу рекламу.
5.3. Реклама в ЛС запрещена, как и использование тега

Код:
[you]

5.4. Копируем коды нашей рекламы полностью, и если что-то будет отображаться неправильно – удаляем Вашу же рекламу.
5.5. Баннеоробмен также взаимный.
5.6. Оставляем действующую ссылку на нашу реклама на Вашем форуме.

#6 Назначение на модераторство/администратирование, снятие с модераторства/администратирования


6.1. Назначать на какую-либо определённую должность (модератор или администратор) в праве только один из администраторов.
6.2. Снимать с какой-либо должности в праве только администратор, да. В случае такого в ЛС высылается объяснение, почему Вы сняты с должности.
6.3. Если Вы не будете выполнять свою работу в течение 40-45 дней, не считая отъездов/отсутствий,  мы вправе снять Вас с должности.
6.4. При Вашем уходе с форума мы вправе снять Вас с должности.

#7 Удаления профиля участника/бан/предупреждения/прочие наказания

7.1. В случае Вашего ухода с ролевой или отсутствия Вас снимают с роли, анкета и Ваши отношения переносятся в архив.
7.2. За нарушение любого из этих правил (исключение – параграф №4, правила 4.1. – 4.7.) выносится предупреждение участнику в ЛС.
7.3. За повторное нарушение правил выносится предупреждение в Новости с предупреждением о бане.
7.4. Третий раз нарушаете одно из этих правил – получаете бан или блокировку (дни/месяцы – календарны). За нарушение параграфов №1, №3 (исключение пункт 3.5.) бан на неделю. Нарушили три раза любое из правил в параграфе №2 – на две недели. Нарушение любого из правил параграфа №4 – бан на месяц. Но за нарушение пункта 4.1. администрация вправе дать Вам бан на неопределённый срок, не указывая его. Бан также может замениться блокированием. ты
7.5. Администрация обязана выслать Вам в ЛС причину Вашей блокировке или бана. Или же опубликовать причину в теме Новости.
7.6. Администрация вправе Вас забанить/заблокировать/ выслать Вам предупреждение, только в том случае, если Вы действительно нарушили правила.

#8 Другое


8.1. Ключ пишем в анкете.
8.3. Плагиат любой части форума строго запрещён. Бан на неопределённое время не менее 8 месяцев/навсегда. живёшь?