Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Action » Action #5 - Sorcerer


Action #5 - Sorcerer

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s018.radikal.ru/i515/1201/09/68f3b3d220a7.jpg

Рады Вам представить уже пятую акцию Mahou Shoujo Madoka Magica, над которой героически трудилась Madoka K. На этот раз возрадуйтесь же! Она состоит целиком из мальчиков. А именно из волшебников, некогда заключивших контракт с Кьюбеем. Да-да, мы наконец-то вспомнили о них! Ну, а если прекратить всю радость-торжество, то просто хочется пожелать, чтобы и эта акция понравится Вам и даже, возможно, кто-то приглянётся.
Для того, чтобы занять одну из следующих ролей Вам только надо заполнить анкету по нижеследующему шаблону и написать пробный пост. Ну, а теперь вечное же~
Взяв одного из предложенного Вам персонажа, Вы получите:
• Помощь с графическим оформлением профиля.
• Упрощенный шаблон анкеты и, естественно, прием.
• Также Вы можете сменить внешность и возраст;
• Любовь администрации.
• Возможность изменить основной ход событий сюжета.
• Также мы оставляем за Вами право выбрать тот вид магии, который Вам больше по душе.

Код:
• [b]Имя, фамилия персонажа | прозвища:[/b]
• [b]Возраст персонажа:[/b]
• [b]Способности и оружие:[/b]
• [b]Пробный пост:[/b]
• [b]Частота посещения:[/b]
• [b]Связь с Вами:[/b]
• [b]Дополнительная информация:[/b]
• [b]Ключ:[/b]

0

2

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Rei "Prince" Tsubaki - Рей "Принц" Цубаки.
о2. Краткая информация: волшебник.
  - возраст: 14 лет.
  - оружие: как правило, в его руках чаще увидишь парные пистолеты. Реже - гранаты, как дополнительное оружие.
о3. Ориентировочная внешность: Sawada Tsunayoshi.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/968-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/968-2.png
Самый обыкновенный парень с простыми взглядами на жизнь. Оптимист. Всегда умел видеть людей "насквозь". Наверное только благодаря этой черте он редко попадал в такие ситуации, как "он оказался плохим человеком". Скромен, не привык выделяться. Можно даже сказать, что он, в какой-то степени, замкнут. Имеет чувство достоинства и чести. Но, в то же время, никогда не превозносил себя выше других. Не скажет лишнего слова, не промолчит лишний раз. Верит в бесценность своей жизни. Собственно, как и в бесценность чьей-либо жизни. Поддержит как морально, так и духовно. Всегда держал свое слово, обещания. Ответственен, умен. Пусть, иногда, может показаться наоборот. Таких как он называют мастерами общения. Справедлив и честен до коликов в животе. Привык отвечать за свои поступки и слова. И, нужно отметить, совсем не понимает тех, кто действует наоборот. Любитель кошек, детей. Не влюбчив, но то, что он - конченный романтик - ничто не изменит. Готов пожертвовать всем ради чего-то более важного. Именно, пожалуй, из-за этого он собственноручно смог уничтожить темные воплощения своих друзей, не смотря на всю боль, что пожирала его изнутри. В его характере заложен такой принцип - "мы в ответе за тех, кого однажды взяли под опеку". Не привык сдерживать свои эмоции. Сложно вывести из себя или обмануть. Дети часто сравнивают его с принцем на белом коне. И, нужно сказать, это стало его своеобразным прозвищем.

0

3

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Tadao "Gambler" Takeo - Тадао "Картежник" Такео.
о2. Краткая информация: волшебник.
  - возраст: 15 лет;
  - оружие: представляет из себя косу и бесчисленное количество цепей.
о3. Ориентировочная внешность: Oz Bezarius.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/968-4.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/968-3.png
С первого взгляда - простодушный паренек, который никогда не бывает серьезным. Но нужно сказать, что за этой маской Иванушки-Дурачка скрывается достаточно умный и адекватный парнишка. Никогда не обладал чувством юмора, но, тем не менее, продолжает рассказывать окружающим свои анекдоты и шутки. На все отвечает с улыбкой и добрым словом. Но если вывести из себя - пинайте на себя. Напрочь уходит мысль о простодушном человеке. Нужно сказать, что в порывы гнева его невозможно узнать. Жестокий, хладнокровный, готовый прикончить любого, даже самого близкого человека. Благо вывести из себя его сложнее некуда. В какой-то степени слишком наивен. Многие могут назвать его приставучим. Хотя, в действительности, он такой и есть. Однако стоит отметить, что если он увязался за вами, значит - понравились. А в этом случае ради вас он горы свернет. Недолюбливает насилие, но сражения с темными существами не считает делом, где оно применяется. Странно, верно? Тем не менее, как бы вы не пытались его уговорить изменить свое мнение - у вас не получится. Будет настаивать на своем до самого конца. Не отличается какими-либо особыми качествами. Не умеет покорять женские сердца, хотя сам по себе является влюбчивой натурой. Романтик? Скорее недоделанный. Легко заговорит уши любому. Болтун, замечательный актер. Но справедлив до мозга и костей. Преданный игрок в карты, за что ему и дали его прозвище.

0

4

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Kenji "King" Giro - Кендзи "Король" Джиро.
о2. Краткая информация: волшебник.
  - возраст: 13 лет.
  - оружие: батард.
о3. Ориентировочная внешность: Ciel Phantomhive.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/967-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/964-1.png
Спокоен, постоянно "витает в облаках". В его глазах всегда читалась задумчивость, погруженность в собственные мысли. Не любит много говорить - это делает, пожалуй, его замечательным слушателем. Не умеет хамить, грубить. Достаточно вежлив. Можно сказать, что это - одна из его джентльменских черт характера. Но применять насилие для него не в новинку. В нем очень сложно найти доброго мальчишку, который мечтает стать космонавтом, мечтает обзавестись замечательной женой и большим количеством детей. Он просто не такой. Его не зря сравнивают с котом. Такой же одинокий, самостоятельный, хладнокровный. Всегда старается держаться поодаль общества. Боится? Или просто недолюбливает? Вернее будет спросить его самого. Хотя, пожалуй, мало кто удостоится это сделать, верно? Достаточно редко можно увидеть на его лице какую-либо эмоцию. Нет, это вовсе не значит, что он - бесчувственный. Просто выражать свои чувства и эмоции не привык. Всегда отличался своими знаниями, физическими и внешними данными. И не удивительно, что многие представители противоположного пола были влюблены в него. Не смотря на все выше описанное - отличается особой заботливостью, нежностью, ответственностью. Опасный противник, замечательный стратег. Но привык действовать в одиночку. Всегда был готов защищать людей, и не важно - близких или нет очень. В детстве испытывал особые проблемы со здоровьем. Испытал на себе клиническую смерть. Попал в аварию, после которой и ослеп на один глаз.

0

5

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Fumio "Guitarist" Yamamoto - Фумио "Гитарист" Ямамото.
о2. Краткая информация: волшебник.
  - возраст: 17 лет.
  - оружие: пистолет-пулемёт.
о3. Ориентировочная внешность: Alaude [Katekyo Hitman Reborn!].

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/969-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/969-1.png
Всегда старался казаться безразличным к окружающему миру. Старался быть безэмоциональным. Для него это было признаком крутизны. Но это у него никогда не получалось. Слишком раздражителен и вспыльчив. Ему нельзя приказывать или торопить в выполнении какой-либо задачи. Завышенная самооценка - одна из тех самых черт, которая его выделяет. Не имеет задаток лидера, но всегда стремиться им быть. Слишком уж он любит власть. И если его не принимают в какой-либо компании как главнокомандующего - прости прощай - уйдет не раздумывая. Хотя нужно сказать, что он и в общем-то не переносит участие в каких-либо командах. Недолюбливает шумных и приставучих людей, а вместе с ними - детей. В каком-то плане - эгоист. Предпочитает делать что-либо исключительно с выгодой для себя самого. Средние знания, средний бал оценок. Единоличник. Ему непривычно показывать такие чувства, как любовь, нежность, заботливость, дружелюбие или симпатию. Что он привык выражать? Верно, гнев, ненависть, нейтралитет, злобу, но никак не что-то более или менее приятное. Но тут и его можно понять. Он считает любовь и дружбу - пустым звуком, лишними соплями. Замечательно играет на гитаре. И не важно на какой - электрической, акустической, басовой. Является старшим братом Фуми Ямамото. Именно ради него она заключила контракт с Кьюбеем. И все только потому что Фумио находился на грани смерти из-за количества скопившейся темноты в Самоцвете Души.

0

6

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Satoru "Wolf" Takagi - Сатору "Волк" Такаги.
о2. Краткая информация: Рыцарь.
  - возраст: 16 лет.
  - оружие: оружие - риттершверт.
о3. Ориентировочная внешность: Kagamine Len.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/970-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/970-2.png
Всегда имел свои странности в характере. Кто-то старался обходить его стороной, а кто-то стремился познакомиться с ним и из кожи лез, чтобы заслужить его внимание. Собственно, на таких людей он редко обращает внимание. Признаться честно, ему плевать на чужое мнение. И не каждого второго записывает в список друзей, близких. Даже наоборот. Он проследит за каждым движением, за каждым словом человека и поймет, кто и какой он. И только потом сделает вывод о том, как все-таки стоит думать о том или ином человеке. Ненавидит слухи, сплетни, ложь. И, нужно сказать, просто не считает нужным в них верить. Имеет чувство достоинства, чести. И хочется отметить, что именно из-за этого он достаточно часто кажется эгоистичным и высокомерным. Его характер – это весы, на которых взвешено одинаковое количество положительного и отрицательного. Хотя не понятно почему положительное скрывается за отрицательным. Всегда старался делать так, как считает нужным. Его невозможно переубедить. Физически развит достаточно плохо. И, пожалуй, только его стратегические и логические навыки позволяют сражаться с Ведьмами и Демонами. Нужно сказать, что на девушек предпочитает не обращать внимания. Всегда придерживался такого мнения как "им нужны только твои деньги, а не любовь от тебя". Может потому что в возрасте всего шести лет его мать бросила семью ради денег? Все возможно.

0

7

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Kenzo "Pushkin" Kenta - Кендзо "Пушкин" Кента.
о2. Краткая информация: волшебник.
  - возраст: 17 лет.
  - оружие: В бою использует ятаган.
о3. Ориентировочная внешность: Rokudou Mukuro.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/971-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/971-2.png
Ему всегда нравилось изображать принца на черном коне. Несколько эгоистичного, самовлюбленного, дерзкого. Всегда любил шутить над другими. Иногда, не в меру. Нужно признаться, что он никогда не верил в такие вещи, как чудеса, сказки, любовь и настоящую дружбу. Никогда не остановится на полпути или изменит собственное мнение под давлением других людей. Жесток, нагл, коварен, однако, в тоже время, он - конченый романтик, творческая душа. Не терпит вранья и предательства. Любит отдавать приказы. Нужно сказать, что он просто ненавидит такие вещи, как сюсюканья, нежности. Считает это... Глупым, пожалуй. Он обладает хорошими манерами и довольно вежлив с женским полом. Умён и начитан, однако если вы думаете что он - зубрила – очень ошибаетесь. Пользуется некоей популярностью у женского пола, хотя сам в ближайшие время не намерен создавать серьёзные отношения. Пишет замечательные прозаические произведения. Будь то сказка или рассказ, основанный на реальных событиях - не важно. Именно за свой талант получил такое прозвище - Пушкин. Хотя, нужно сказать, его мало кто употребляет в общении. Почему? Скорее всего лишь потому что его так прозвала какая-то малышня из детского сада. Постоянно соперничает с Фумио. И даже существует версия, что он испытывает какие-то чувства к малышке Фуми - младшей сестре Ямамото. Почему? Да потому что он не только заботиться о ней, но и слушается ее каждого слова. Выглядит старше своих лет.

0

8

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Широй Йору | Shiroi Yoru
о2. Краткая информация: волшебник.
  - возраст: 16, 5 лет.
  - оружие: нагината.
о3. Ориентировочная внешность: Sakata Gintoki - Gintama

http://s018.radikal.ru/i518/1201/32/b362e31eb560.jpghttp://s017.radikal.ru/i411/1201/0a/7c8903a36a0e.png
Человек, про которого сразу при встрече не повернётся язык сказать: он знает жизнь. Тем не менее, так оно и есть, хотя по нему не скажешь. Точнее по его чисто "мальчишеской" улыбке. Про Йору не повернётся язык сказать серьёзный или весельчак - в меру. В каких-то ситуациях  может так всколыхнуть ото сна серую жизнь, что о нём будут говорить. А иногда Вы зададите себе вопрос: "Акума ли это?", смотря на то, как он с серьёзным видом решает какую-то задачу или планирует. К слову, о школе - сейчас взялся за ум и вытянул себя в средних, но давно... Давно он был двоечником, был первым рад сорвать урок и разбить кому-нибудь нос. А то и по-серьёзнее, из-за чего его чуть один раз не отчислили. Любит в обычной жизни подурачиться, в нужный момент сосредотачивается. Его мышление едва ли назовёшь логическим. Потому что оно иногда кажется попросту безумным. Тем не менее, в схватках к немалой физической силе добавляются и планы, сильно попахивающие травкой и едва ли предсказуемые. Добродушен, но не доверчив: Акума умеет балансировать на тонкой грани доверия и отрицания всего. Если кто-то осмелиться дать - он вернёт ровно столько же. Смелый, дорожит чужими жизнями и своей. Именно в таком порядке. Справедлив, будет драться на равных и лицом друг другу. И хочет от соперников того же. Но не стоит думать, что он вытерпит - один подлый удар и тогда Йору не будет скупиться на приёмы. Заключил контракт давно, ради своей матери, когда она лежала в больнице с сильными ожогами. К сожалению, лишь год назад она умерла и теперь Акума живёт с отцом. К сожалению, ни одного из них нельзя назвать настоящими хозяинами, а потому всё валяется хаотично. Тем не менее, прибравшись вы обрекаете стать его врагом. Да-да, в этих бесчисленных кучах он прекрасно ориентируется.

0

9

о1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Хиираги "Разбойник" Акума | Hiiragi  "Rogue" Akuma .
о2. Краткая информация:
  - возраст: 16 лет.
  - оружие: оружие огромный молот, дополнительный арсенал - шарф.
о3. Ориентировочная внешность: Lavi - D. Gray Man.

http://s018.radikal.ru/i527/1201/01/ee1efd4bf06a.jpghttp://s018.radikal.ru/i523/1201/06/676f8cde7cc8.png
"Идиот. Болван. Дьявол," - лишь самые мягкие слова, которые вы отпустите в его адрес после стычки с Хиираги. Ребёнок? Если да, то жестокий. Ставит все места, где он был на уши. Ни кого не напоминает? Да, когда то они С Широй Йору устраивали представления вместе. Баламутили всю школу, и чуть ли вместе были не отчислены. Только после этого дружба-соперничество у них как-то оборвалось: Йору стал более терпимым, а вот Акума... Что ж, имя говорит само за себя. Для него девизом является "Сделал гадость - на сердце радость". Зачастую сам нарывается, но из-за того, что один из сильных волшебников, схватки выигрывает чаще именно он. Напористый и даже безрассудный. Немного ленивый, но до поры, когда его что-то заинтересует: тогда Хиираги становится азартным игроком. Хитрый, иногда даже подлый. Он считает, что цель всегда оправдывает средства. К удивлению, легко переживает неудачи; вспыльчивый, упрямый, и тем не менее быстро меняющий свои мнения. Он не ветреный: "он просто решил, что так лучше", он не упрямый: "он просто отстаивает свою точку зрения", он не жестокий к врагам: "он просто отплачивает им за всё" и т.д. Грубоват. Знаете игру "Добрый-плохой полицейский"? Так вот, Акума явно исполняет для получения желаемого тактику второго. Не стесняется использовать моральное давление на свою жертву. Самоуверенный, из-за чего иногда забывает рассчитывать силы. Ненавидит нытиков. Тем не менее, есть и его хорошие стороны: может помочь "просто так", если человек ему симпатичен, готов первым подойти и познакомиться, утешить... Пинком, правда...

0


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Action » Action #5 - Sorcerer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно