Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - At first » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

небольшая памятка: 24.04.11. - создание;

0

2

ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ FRPG
В этот раз обновления заключаются не только в плане дизайна от Мики. Полностью обновлены темы, касающиеся как игровой, так и вне игровой части. Каких-либо существенных изменений идеи не понесли, однако все же ознакомиться с одним только обзором рас будет полезно.
[-] обновлены темы с шаблоном анкет, акций, сюжетом и обзором рас.
[-] обновлены дата и время в ролевой игре.
[-] аннулирована ролевая игра и квест, действующий до этого. О новых событиях ролевой игры в положенной части таблицы и чуть ниже.
[-] а также полностью обновлена таблица.



ИГРОВЫЕ НОВОСТИ
На данный момент эпицентром событий в ролевой игре является Парк аттракционов. Игрок Thar'elis решил, что начало игры для демона его уровня должно быть эффектным, посему устроил массовую резню жителей Митакихары. Естественно, защитницы города - волшебницы - и недавно прибывшие богини не смогли обойти стороной это место и завязали с "кошмаром", коим большинство из присутствующих и считают это существо, долгий бой. В виду того, что ситуация там и так достаточно горячая, прибытие других игроков возможно, однако все же не желательно бой скоро, а именно где-то через постов эдак два-три от каждого, закончится в связи с тем, что необходимо вмешательство логики и здравого смысла.

0

3

В связи с поступившими многочисленными жалобами на участника известного как Thar'elis, его профиль был заблокирован. Точная дата снятия блокировки не уточняется. Отыгрыш за данного участника в локации "парк аттракционов" будет происходить администрацией с профиля Game Master'а, после же он будет полностью выведен из игры до наилучших времен.
Благодарим за внимание.~

0

4

ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ FRPG
Перекличка, проведенная в недавние сроки, закончилась. К сожалению, нас покинули !Teresa, Тарэ'лис, -Kami Hayami (так же снята с модерации), mary`, Michi Kohana. Также хочется обратить внимание на то, что анкеты персонажей расы демон временно не рассматриваются. Вызвано это тем, что игроки завышают магическую планку для своих персонажей, поэтому было решено ввести FAQ, в котором все будет описываться. Вместе с тем было решено сделать и FAQ'и по оставшимся двум расам. Просим прощения за причиненные неудобства.
А также:
[-] продолжается разработка новых акций.
[-] введется разработка конкурсов, квестов, дополнений к сюжету.


ИГРОВЫЕ НОВОСТИ
На данный момент ранее эпицентр событий - парк аттракционов - медленно начинает переходить в обычное состояние.
Итак, долгий и трудный бой волшебниц и богинь наконец окончен. Однако, не стоит думать, что игра затихает и идёт на убывание. Как же! Ибо к этому месту сейчас вот-вот подойдёт полиция, а волшебницы стремительно удирают - кто хочет стать подопытным кроликом в лапах полиции пусть остаётся. Да и появление Канаме Мадоки, забытой почти всеми, подогревает обстановку. Так что играем друзья!
Очередь поста в первой линейке - Sakura Kyoko. Во второй линейке - срочно (!!!) просим отписаться akemi homura; и Mika-Mika. Девушки, Вы половину игры так упустили - нагоняйте!
Просим Вас отписаться за текущую неделю.

0

5

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ:
[-] Была опубликована Акция #3 - Witches.
[-] НОВЫЕ ПРАВИЛА: читать всем, выполнять всем.

0

6

К несчастью, в этот раз нас покинула Хиёри в виду долгого неактивного состояния и невозможности связаться в средствах связи.
Были рады общаться, а кто-то даже играть.
Анкета, в случае необходимости, в последующие дни будет хранится в архиве.
Благодарим всех за уделенное внимание.

0

7

С роли снята akemi homura.
Были рады общаться и играть.
А всех остальных благодарим за уделенное внимание.

0

8

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ:
[-] обновлена колонка погоды и времени.

0

9

СОБЫТИЕ ДНЯ:
У нас произошла смена дизайна. И не просто по прихоти администрации и дизайнера проекта, но и в связи с надвигающимися праздниками и с грандиозным событием - проекту исполняется ровно полгода от момента создания! Что же, приличное число для такой ФРПГ, верно? Но мы ведь не будем останавливаться на достигнутом, верно? Дальше-дальше, как можно дальше!
Все возможные пожелания и поздравления, если таковые имеются, можете оставить в специальной теме.

ОСТАЛЬНОЕ:
Напоминаем, что у нас всегда рады новому члену административного состава. Будем рады любой помощи. А записаться на какую-либо должность можно в данной теме.

Были обновлены и дополнены некоторые важные для администрации и игроков темы. Также хочется обрадовать тем, что в скором времени, если позволит Вселенная, будут опубликованы квесты, массовые альтернативные и временные флэшбэки и прочее-прочее, что, я надеюсь, станет большим толчком для развития игры и ФРПГ в общем. Но, к сожалению, более подробные FAQ-и по всем допустимым к регистрации расам вновь проходят стадию задержки, поэтому если Ваш персонаж - демон, а именно с ними у нас и основная проблема -, и в анкете в течении нескольких дней появится что-то вроде "заморожено" от администрации, не стоит устраивать всеобщий бунт - все окупиться в будущем, после написания FAQ-а.

0

10

http://savepic.su/585502.png
Администрация форума Mahou Shoujo Madoka Magica поздравляет всех своих игроков и участников с наступившим Хеллоуином - Днем Всех Святых! Желаем Вам наилучшего праздничного настроения и приятного времяпровождения в такой день!

0

11

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ:
[-] Была опубликована Акция #4 - Demons.
[-] Сменено объявление.

[-] Давно, но сменен дизайн на новогодний.
[-] Снова, прошло, но добавлены новые темы в FAQ

0

12

Сменен дизайн с новогоднего на серо-коричневый. Спасибо огромное за такой прекрасный дизайн Madoka K.

0

13

http://uploads.ru/i/f/x/C/fxCKq.png
"По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться". © М. Твен;


Думаю, что для никого не секрет, что ролевая сейчас находится в спячке, однако в администраторской идут бурные обсуждения, а также подготовка информации на новом адресе, который пока не разглашается :з. Легче становится только перед смертью, граждане! Также, предполагаю, что уже многим известно и то, что мы готовимся к вышеозначенному переезду. И ещё к одному событию, которое, если кто забыл, увидит на новом сайте. Будут доработаны и переработаны (частично или полностью) сюжет, система и другие немаловажные части. А пока осталось совсем немного до этого момента~
с любовью и контрактами, администрация msmm.

ps: саяка не умеет писать объявления. ей стыдно за за это. очень-очень.

+1

14

Не буду ничего говорить лишнего, только ПЕРЕЕЗД.

0


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - At first » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно