Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Ваши вопросы насчтет ролевой и т.д.

0

2

Доброго дня ^ ^
Хотелось бы узнать, в ком сейчас нуждается ролевая - волшебницы, демоны, просто люди?
Возможно ли обычной девочке в процессе игры стать волшебницей?
И будет ли продвигаться игра в дальнейшем?

0

3

Kugeki написал(а):

Доброго дня ^ ^
Хотелось бы узнать, в ком сейчас нуждается ролевая - волшебницы, демоны, просто люди?
Возможно ли обычной девочке в процессе игры стать волшебницей?
И будет ли продвигаться игра в дальнейшем?

Добрый день.
Нужны все. И волшебницы и люди и демоны, вот.
Возможно, контракты как ни как никто не отменял ;з
Игра и так не стоит на месте, продвигаться будет, да :з

0

4

Тогда, пожалуй, оптимально будет выбрать девочку и стать волшебницей в процессе игры.
Благодарю за ответ ^ ~

0

5

Хадзиме масьте...*__*" Сумимасен га...
Пароль на ящик не пришёл, прошу добрых людей сменить пароль профилю Yumedo на

^___^"

0

6

Yumedo, все готово ^_^
прошу простить, что так долго и все такое~

0

7

у вас такой миленький форум * *
жалко аниме это не смотрел хд
процветания вам~

0

8

пам-пам, ох, спасибочки *-*
а почему бы не посмотреть?)
и вам удачи~ .3

0

9

утро доброе ^w^
ва~ай, какой же красивый дизайн ** так хочется у вас поиграть, а аниме само не смотрела. наверно, это будет проблемно, да?
в любом случае, ради этого замечательного дизайна, я уже качаю первую серию х) позволите мне забить Риму Мурасаки?
думаю, за это время я уже успею посмотреть несколько серий и вникнуть в суть происходящего ^ ^

0

10

Ame-dono, и вам того же.)
за дизайн спасибо, приятно очень~
думаю, если уж не получится где-то посмотреть, то можно пробежаться по википедиям, где-то что-то уточнить а то и полностью все расспросить о мире и принципах у администрации.)
Риму сейчас забью.
мм. знаете, а тут небольшая загвоздка получается х)"" действия ролевой игры разворачиваются после основных событий аниме\манги, когда старые принципы и правила, по которым до этого развивался сюжет, теряют свою краску, и в силу вступают новые. а чтобы их понять нужно знать и старые~
в прочем, я уже до этого говорила - можете в случае чего обратиться к википедиям\администрации.)

а вообще - будем очень рады видеть в составе участников ^ ^

0

11

Википедию я открыла первым делом, но, четно говоря, мало чего поняла ><
пожалуй, мне надо увидеть все своими глазами - я вот, например, не представляю, каким образом происходит очищение
Самоцвета души, как заключается контракт  Кюбэем и т.д. Администрацию дергать каждый раз не хочется - получается,
вам от меня больше мороки, чем пользы. в любом случае, через час у меня закачается первая серия, а там видно будет...
кстати, разрешите уточнить, а на сколько забита Рима? не хотелось бы ее прозевать ^ ^

0

12

Ame-dono, ну, в любом случае всегда можете обратиться.)
если память не изменяет, то на пять дней ^ ^"

0

13

Простите, мне хотелось бы кое-что уточнить. Я собираюсь зарегистрироваться и уже почти написала анкету, только есть одно "но".
Демоны питаются душами, негативными эмоциями или кто как?

0

14

нян, на данный момент обобщающий FAQ по теме "Демоны" только в разработке. Наброски и готовые части, насколько мне известно, находятся у одного только администратора - Miki-san. Точный ответ может дать только она, поэтому Вам только  и остается дождаться появления администратора и выслушать ответ на этот счет. Если она вообще может уже ответить на этот вопрос.
  Простите за неудобства.

0

15

да нет, что Вы, какие неудобства ^ ^ Я подожду, если надо :3

0

16

Так, ну собственно пока только есть мелкие прозрачные задумки, но собственно. Если рассуждать логически, то энергия не может браться ни откуда. Объясняю на примере волшебниц: сила волшебниц - мечта, она же топливо. Разубеждение в мечте, отчаяние приводят к загрязнению самоцвета души, "концу" поставке энергии и собственно, гибели волшебницы, а вместе с тем и её силы. Остатки/не остатки энергии (в том чиле отрицательной), замечу, ни куда опять же не пропадает. Она как бы освобождается - невидимо, но чувствуемо, особенно волшебницами, богинями и Инкубаторами. Последние и собирают её в "кладовые". Что касается демонами. Естевственно, Вы ведь не собираетесь играть за кошмара - низший ранг демона, самый низший, показанный в последней серии - существа неразумные и появляются из искажений действительности, которые да, скорее подпитываются отрицательными эмоциями. Они же их и насылают. Что касается высшего ранга демонов, то скорее он делится ещё на два: простых демонов (существ размуных, личностей, однако обладающих силой примерно равной с волшебной - сразу говорю, не такой же, а равной) и сверх-демонов. Последние встречаются крайне редко, реже чем богини. А их у нас наплыв. Проверять последних буду строго. И нещадно трепать, особенно по способностям. А то знаете ли, не все тут сплошные Мадоки да Хомуры (про волшебниц - Хому-Хому и Мами не переплюнешь, не перепрыгивайте канон, а? неканон-волшебница не может быть равным им или упаси боже, круче их). А то честное слово, проситет за грубость: если проверяли анкеты, вас не достали сплошные бронелифчики и стальные трусы? Меня - более чем, а потому проверки таких избегаю. Но вернусь к делу же. Демонами рождаются, да, перейти из одной расы в другую невозможно. Исключение: человек > волшебница > богиня. Да, скорее всего питаются отрицательными эмоциями людей, но (!) в меру. То есть проиходит не так: большая группа огорчённых людей (да хотя бы класс после контроши по математике, с тройками и двойками без исключений - хотя некоторым на это плевать х)" ) > куча энергии у демона. Будет такое - примем меры. А скорее всего так: каждый демон способен питаться только одним видом отрицательных эмоций и наслыть эти эмоции в небольшом количестве на других существ (правда, затраты будут в х раз больше, чем при поглощении, к  тому же, не факт, что существо поддасться - исключение - покерфэйс Кьюби же~). Чем сильнее демон (хотя вернее будет сформулировать так: выше место в иерархии (при этом Сатаны нет - в игре по крайней мере и его сыновей) ) тем больше он может поглощать эмоций. Плюс ко всему объём такой "запасаемой" энергии ограничен. Изменить его нельзя - он даётся с рождения. Кстати, скорее всего будут и запрещённые виды магии, но это уже в анкете, если что~

вынос мозга by Miki-san

0

17

Что же я более-менее разобралась. Но у меня есть ещё пара вопросов:
Демон может создавать такое же магнитное поле, как, например, ведьма?
Демон убивает волшебниц и прочих противников  при победе?
У Демона возможна способность свести с ума, а уже потом убивать оружием? (Что возможно только при подтверждении прошлого вопроса). Или же Демон обладает лишь каким-то определённым видом оружия?
Откуда рождается Демон?

Нет-нет, я за волшебницу играть не могу. Я пробовала (Higa Koto), наскучило сразу же. Положительные персонажи - это, видимо, не моё :3

0

18

Прошу прощения за запоздалый ответ.

нян написал(а):

Демон может создавать такое же магнитное поле, как, например, ведьма?

Нет. Демоны не ведьмы. + ведьмы существа не разумные.

нян написал(а):

Демон убивает волшебниц и прочих противников  при победе?

Он может их убить в любом случае. Точно также как и богиня, и волшебница и все-все-все. Только не ждите, что так все легко сдадутся. Да, и не советую описывать действия другого персонажа ил что то типа: "она проткнула волшебницу своим мечом". Ага, волшебница парализована? Н-е-т. И это относится ко всем.

нян написал(а):

У Демона способность свести с ума, а уже потом убивать оружием? (Что возможно только при подтверждении прошлого вопроса). Или же Демон обладает лишь каким-то определённым видом оружия?

Демоны вообще не обладают способностями волшебниц в отношении с оружием. Они могут пользоваться только теми, что создали (но способности у демонов а-ля как у махо седзёй - запрещены). Ну или которые крадут со складов. Алсо, оружие также только реальное и может обладать только реальным свойствами. У всех волшебниц (и всех существ) также. Исключение лишь лучницы-волшебницы. Потом насчёт сведения с ума, контролью сознания, контролью части/всего тела и всё близкое к этому, в т.ч. и гипноз. Запрещено. Ибо поубиваете всех так легко. Не нормально, правда?

нян написал(а):

Откуда рождается Демон?

Точно так же как и человек, а думаю как человек то родился знаете.

0

19

Доброго времени суток.
Возможно ли занять роль Шизуки Хитоми? Если да то просьба придержать *_*
заранее спасибо

0

20

Hitomi
да, конечно ^ ^
ждем регистрации~

0

21

Здравия администрации,
Цитирую:

Правила написал(а):

2.1. Администратор имеет  право удалить вас, без указания на то причины.

Это вообще как? Администратор не несет перед игроком никакой ответственности?
Или регистрация на ролевой - это контракт? /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\

0

22

Eric написал(а):

Это вообще как?

это значит за грубые нарушения ваш персонаж может быть удален администрацией и попытки обжаловать не рассматриваются)

0

23

Kano написал(а):

это значит за грубые нарушения ваш персонаж может быть удален администрацией и попытки обжаловать не рассматриваются)

Нет. Отсутствие возможности апелляции при грубом нарушении правил - это другое. Тут вопрос стоит о причине, разве нет?
Меня интересует, что, в подобном случае, мешает администрации сказать игроку о том, что он грубо нарушил правила, а потому подлежит удалению. ⌒ ‿‿ ⌒

0

24

И снова здравствуйте. У меня случилась довольно таки странная вещь - на мой емеил вообще не пришло сообщение с паролем О_о будьте добрый сделайте мне какой нибудь временный пароль ._.

0

25

Eric написал(а):

Это вообще как? Администратор не несет перед игроком никакой ответственности?

При грубых нарушениях, имела в виду Мика. То есть, причина есть - она не оглашена в новостях/лс/ещё где-то.

Hitomi написал(а):

И снова здравствуйте. У меня случилась довольно таки странная вещь - на мой емеил вообще не пришло сообщение с паролем О_о будьте добрый сделайте мне какой нибудь временный пароль ._.

Конечно - 0000.

0

26

Kyubee написал(а):

Меня интересует, что, в подобном случае, мешает администрации сказать игроку о том, что он грубо нарушил правила, а потому подлежит удалению. ⌒ ‿‿ ⌒

Думаю, всё таки грубо нарушает правило как раз умышленно такой игрок. А значит и вину свою знает. И значет, что за такое бывает.

0

27

Miki-san
Проблема ведь не в этом, а в том, что при нынешней формулировке администратор может, скажем, удалить меня просто по велению левой пятки. И все будет по правилам.

Отредактировано Kyubee (2011-10-05 17:04:56)

0

28

Kyubee написал(а):

Проблема ведь не в этом, а в том, что при нынешней формулировке администратор может, скажем, удалить меня просто по велению левой пятки. И все будет по правилам.

Даже если писать почему удалят можно, и, если Вы так уж и не доверяете написать неправильную причину, не так ли? Я выше уже говорила объясняя. Но учтём Ваше замечание, да.

0

29

Miki-san написал(а):

Даже если писать почему удалят можно, и, если Вы так уж и не доверяете написать неправильную причину, не так ли? Я выше уже говорила объясняя. Но учтём Ваше замечание, да.

Я внимательно читаю. И не люблю мелкого шрифта. Спасибо, что учтете.

0

30

Kyubee написал(а):

И не люблю мелкого шрифта.

Разве? Мелкий. Вроде бы нормальный, (ибо видела не такие шрифты, не посчитайте за оскорбление).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно