Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Miki-san написал(а):

Разве? Мелкий. Вроде бы нормальный, (ибо видела не такие шрифты, не посчитайте за оскорбление).

Это была метафора.

0

32

Можно придержать роль Соры Ячи?
Если можно, то придержите, пожалуйста.

0

33

Потенциальная Сора Ячи написал(а):

Можно придержать роль Соры Ячи?
Если можно, то придержите, пожалуйста.

конечно)

0

34

Miki-san
если что, то я уже зарегистрировалась и пишу пробный пост.

0

35

sora yachi. написал(а):

если что, то я уже зарегистрировалась и пишу пробный пост.

конечно.

0

36

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек давно забил роль и до сих пор не написал анкету, и давно не заходит на сайт, можно ли занять эту роль?

0

37

Прохожий написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек давно забил роль и до сих пор не написал анкету, и давно не заходит на сайт, можно ли занять эту роль?

зависит от того, что за человек и роль. предупреждения об отсутствии - штука странная.
какая именно роль вас интересует?

0

38

Сора Ячи. Просто очень зацепила эта роль..

0

39

Думаю, что Вы можете заполнить и выставить на неё анкету, т.к. участник действительно давно не появлялся. К тому же, он до сих пор не выставил анкету, так что ждём Вас.

0

40

Спасибо большое! Уже пишу)

0

41

Прохожий написал(а):

Спасибо большое! Уже пишу)

удачи Вам.)

0

42

Добрый день!
У меня вопрос...

Свернутый текст

Акции для канонов планируются? А то я что-то не представляю что писать в биографию.

0

43

sute; написал(а):

Акции для канонов планируются?

Она не просто планируется, она есть.
Акция для канонов
Пробный пост - и вы с нами .З

0

44

Спасибо. Уже бегу.

0

45

Здравствуйте.
Как неопознанному объекту, заявившему о себе только сейчас (и, кстати, не имеющего права просмотреть анкеты принятых игроков, чтобы примерно знать в какую сторону мыслить) мне позволено задать парочку вопросов:
1) Просто небольшое недопонимание с моей стороны- демоны сейчас все так же принимаются, хоть и с небольшой задержкой, да?
2) Собственно, эта задержка возникла из-за повышенной наглости отдельных лиц в строке способностей, так? Оо Значит для плюсика в этом пункте достаточно просто не делать из себя МС, да? Оо
3) Самый важный, да. Опять таки, я не могу просмотреть игровые зоны итд, так что приходится спрашивать.
Будет ли возможность влиться в игру сразу же, не ожидая подходящего квеста или тому подобного? Оо
    Прошу прощения, если это где-то сказано, а я весь из себя такой лох и не увидел ._.

0

46

Kris Key, доброго времени суток, да~ :3
1-2. Вы правы, насчет того, что задержка вызвана повышением наглости некоторых индивидуумов. если Вы сможете воплотите подобный плюс в своей анкете, то, скорее всего, анкета все же будет иметь более высокий процент к приему в игру. так что скажем так - задержка по приему анкеты тут зависит от самого подающего ее человека.
3. На данный момент приличное количество игроков висит, так сказать, без дела. Единственная проблема - с ними договориться бывает трудновато.

0

47

Madoka K. написал(а):

1-2

Ок-ок, спасибо, учтем :3 сегодня-завтра моя анкета появится в свободном доступе. Если я, конечно, смогу решить вопрос с аватаром =^='

Madoka K. написал(а):

3. На данный момент приличное количество игроков висит, так сказать, без дела. Единственная проблема - с ними договориться бывает трудновато.

Я имел в виду "Сейчас действия развиваются по сценарию, да? Смогу ли я влиться в круговорот событий, или это квест, на который я не успел записаться?". Но, похоже, я слишком исказил вопрос х) Хотя спасибо, я просто забыл спросить про активность лох такой^ ^'
И еще вопрос, но это просто не у кого спросить. А что будет, если девочка пожелает стать демоном? Оо' Кем она станет?..

Отредактировано Kris Key (2011-11-04 19:00:19)

0

48

И, простите уж, еще вопрос- в сюжете снизу указано, что демонов можно отличить от людей лишь по знаку на руке.  В шаблоне анкеты про это ни слова. Чему мне верить? Оо

0

49

Kris Key написал(а):

И еще вопрос, но это просто не у кого спросить. А что будет, если девочка пожелает стать демоном? Оо' Кем она станет?..

эмм.
я не знаю, что с ней станет, но давайте лучше такого не будет делать? оО"

Kris Key написал(а):

И, простите уж, еще вопрос- в сюжете снизу указано, что демонов можно отличить от людей лишь по знаку на руке.  В шаблоне анкеты про это ни слова. Чему мне верить? Оо

А в шаблоне как таковом подобной выноски и не должно быть, как я считаю Оо"
Знак есть. По крайней мере, у разумных.

Кстати, да, что хочу заметить. Разумные демоны (которые не фамильяры) делятся на два класса - высшие и простые. Первых больше интересует баланс сил и на них, насколько помню, планируется акция, посему просьба на их роль не замахиваться.

0

50

Спасибо за ответы, вопрос с аватаром таки решен. Теперь придется подстраивать под него всю анкету х) Что касается высших  демонов, то  я и не собирался :<  С ними выше вероятность попасть в категорию МС.
Искренне ваш, Кеюшка.

0

51

Kris Key написал(а):

И еще вопрос, но это просто не у кого спросить. А что будет, если девочка пожелает стать демоном? Оо' Кем она станет?

Останется такой. Демонами по моей задумке рождаются. хх"

Kris Key написал(а):

Смогу ли я влиться в круговорот событий, или это квест, на который я не успел записаться?".

Можете как раз, но желательно развить собственную ветку.

Свернутый текст

не думайте, что все уже заняты - у меня есть "второй" аккаунт-персонаж или можете поиграть с ГМ-ом, в принципе, с которого я тоже играю.хх"

0

52

Ох. Похоже, нашелся еще один смелый человек, который сможет ответить на мои вопросы. Заранее извиняюсь за их число- мне удобнее спросить, чем потом получать по всем статьям х_х'

Miki-san написал(а):

Останется такой. Демонами по моей задумке рождаются. хх"

Вооооот.
"Искривления действительности материализуются и набрасываются на людей из тьмы." - сказала Хомура в последней серии, и я как-то приняла это за истину о_о'  Когда вы говорите, что демонами рождаются, вы имеете в виду то, что они, подобно нам, рождаются, живут себе, а потом ХОП - попадают к нам,  или же демоны возникают из-за "искривлений действительности" сразу же у нас ( а может, и так и так верно?)? о_о   В общем, мне важно узнать,  в каком виде они у нас вообще появились х) Для полного счастья вы могли бы показать мне анкету принятого демона, но вряд ли одна анкета сможет решить все мои вопросы гг

Miki-san написал(а):

Можете как раз, но желательно развить собственную ветку.

Спасибо. Это все, что я хотел узнать х)

0

53

Kris Key написал(а):

"Искривления действительности материализуются и набрасываются на людей из тьмы." - сказала Хомура в последней серии, и я как-то приняла это за истину о_о'  Когда вы говорите, что демонами рождаются, вы имеете в виду то, что они, подобно нам, рождаются, живут себе, а потом ХОП - попадают к нам,  или же демоны возникают из-за "искривлений действительности" сразу же у нас ( а может, и так и так верно?)? о_о   В общем, мне важно узнать,  в каком виде они у нас вообще появились х)

Пока это всё ещё в администраторской обсуждается в окончательном варианте, но примерно так. Демоны рождаются. Но, из-за того, что из мира богинь ушли все 3 богини, баланс нарушился и мир демонов начал разрушаться. Имя в виду демонов я имею демонов высших и, ещё обдумывается простых. Высшие демоны просто так не могли это оставить - их мир разрушается и надо было найти причину. Там они отправились на Землю - высшие.
Хомура же говорила про Кошмаров. Кошмары не отыгрываются - они попросту неразумные существа с одними только инстинктами. Прошу прощения, инстинктом "ЖРАТЬ". И Кошмары то как раз и появляются из-за искривлений действительности.
К слову, если не ошибаюсь, то желания волшебниц также вызывают искрвление действительности.
О средних они рождаются в мире демонов, да. Однако жить в мире, который постепенно исчезает, невозможно, согласитесь. 

Kris Key написал(а):

Для полного счастья вы могли бы показать мне анкету принятого демона, но вряд ли одна анкета сможет решить все мои вопросы гг

В том то и дело что они едва ли приспособлены к анкетам мира Мадоки - там у нас царит великое фентези =="

0

54

Ох, спасибо +^+  А вообще сам вопрос был вызван присутствием слова "Ад" в анкете одного из участников о_о" Девять кругов там, некрещеные, гордецы-блудницы, Данте там где-то гуляет... 

Miki-san написал(а):

Высшие демоны просто так не могли это оставить - их мир разрушается и надо было найти причину.

Вы даже не представляете себе соблазн подробно описать в биографии свою связь с высшими демонами в качестве правой руки, посыльного там. Похоже придется устраивать все по мере игры. Простите, накипело х)

Miki-san написал(а):

О средних они рождаются в мире демонов, да. Однако жить в мире, который постепенно исчезает, невозможно, согласитесь.

Миграция населения Соглашусь, да. Тогда почему демоны не мигрируют семьями, а, судя по почти принятым анкетам, исключительно по одиночке?

Miki-san написал(а):

В том то и дело что они едва ли приспособлены к анкетам мира Мадоки - там у нас царит великое фентези =="

Рай для задрота О, значит в биографии можно фантазировать-уфантазироваться х)

Отредактировано Kris Key (2011-11-13 13:37:35)

0

55

Kris Key написал(а):

О, значит в биографии можно фантазировать-уфантазироваться х)

В том и дело, почему их не приняли. Это НЕ фэнтези.

Kris Key написал(а):

Миграция населения Соглашусь, да. Тогда почему демоны не мигрируют семьями, а, судя по почти принятым анкетам, исключительно по одиночке?

Демоны редко создают семьи В том то и дело, что почти принятым ==

0

56

Miki-san написал(а):

В том и дело, почему их не приняли. Это НЕ фэнтези.

Но мы же говорили о принятых анкетах :О

Miki-san написал(а):

В том то и дело, что почти принятым ==

х) Бывает, что.

Спасибо большое за четкие и ясные ответы, все понятно, вопросов к ответам не имею~

0

57

Kris Key написал(а):

Но мы же говорили о принятых анкетах :О

Это Мика и мы с ней на эту тему говорили. прошу прощения, и она это знает - она очень мягкая. жутко мягкая.

0

58

Добрый день, хочу играть за Хомуру-чан. Что для этого нужно сделать?

0

59

Akemi
, прощу прощения, но участник с этой ролью на стадии проверки, к тому же он сегодня днём появлялся. Я смогу освободить роль, только тогда, когда выйдет срок подачи или участник не будет посещать без предупреждения форум. Поэтому занятие данной роли сейчас невозможно. К слову, Вы рассматриваете только Хомуру? К слову, если Вы  Homura A., то этот ник очень и очень напоминает ник Madoka K., согласитесь? Мне кажется, да позволит мне Мадока высказаться, что это не слишком приятно, когда берут твой отличительный стиль. Мне лично было бы очень неприятно, если бы кого-то увидела хотя бы на этой ролевой кого-то с ником оканчивающимся на -san

0

60

Нет, не только Хомуру. В другом случае я буду писать анкету неканона.

Я смогу освободить роль, только тогда, когда выйдет срок подачи или участник не будет посещать без предупреждения форум.

очень жаль, тогда мою анкету, которую я только что разместила в нужном форуме, придется удалить.

Отличительный стиль? Вы меня конечно простите, но я просто привыкла к никам, где фамилия обозначается с помощью одной буквы. К слову, мой ник вообще на форумах - Airy S., и тут тоже фамилия, я всегда пишу одну букву и ставлю точку. Посмотреть хотя бы на мои работы.
Я, конечно, очень сильно извиняюсь, но вдруг это Madoka K. взяла мой отличительный стиль Airy S.? Так же глупо.
К слову о вашем нике, -сан - обычное дело, не говоря уже он -тянах, -кунах и т.п.
Если у вас какие-то претензии по поводу ника, то... мне даже сказать нечего. Это просто глупо.

Отредактировано Homura A. (2011-11-18 18:30:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно