Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Насчет стиля не буду встревать, а вот насчет роли...
Здоровая конкуренция никому еще не мешала. Одобрить или нет - дело администрации, но я предлагаю позволить им посоревноваться в плане написания поста.

0

62

И да, я пока устрою маленький разбор полетов в анкете. Думаю, это не повредит.

0

63

Здравствуйте, уважаемая администрация, а я к вам с жалобой насчет дизайна.
Нет-нет, я тут не зарегистрирована, просто мимо проходила, искала, где бы осесть.
s004.radikal.ru/i208/1111/af/5396eab1dcc7.jpg
На этом скрине у меня шапка некрасиво слезает с ее положенного места. Да и к тому же есть нижняя прокрутка, очень неудобно, форум скачет по диагонали т_т

s59.radikal.ru/i166/1111/01/81a086be51c8.jpg
Здесь же опять какая-то подложка залезла на текст так, что ничто нельзя прочитать.

А вообще дизайн радует *_*

0

64

Бух-бух, ой-йо-ой~
это все элементы дизайна, но я даже не имею понятия, почему у вас все подобным образом перекосилось. все специально проверялось и тестировалось на различных браузерах при всех доступных разрешений экрана, но ничего подобного не выявлялось. даже IE, несмотря на свою проблематичность, ничего такого не показал.
может, скажете точные цифры разрешения вашего экрана и название браузера? ибо все-таки разобраться и надо, и хочется.
а за последнюю часть комментария благодарю, старались :3

0

65

Сижу я с Оперы, самая последняя версия, а расширение моего экрана - 1280х1024)

0

66

Бух-бух, хм. проблема. лично у меня все отображается более чем корректно. я тут даже из-за этого пообещать что-то исправить не могу, ибо проблемы не вижу.

0

67

Бух-бух
Что бы исправить этот баг, нужно снять галочку с функции "подогнать по ширине экрана"
http://s54.radikal.ru/i146/1111/d4/24855e3a4c8ft.jpg http://s47.radikal.ru/i117/1111/b3/56ea6c39e012t.jpg

0

68

Уважаемые администраторы, будьте добры проверить логин/пароль Вашего рекламного аккаунта. Не могу зайти ни через пиар-вход, ни через самостоятельный ввод данных, указанных в описании подфорума.

0

69

Пиар, благодарю за замечание.
Все исправлено.

0

70

Здравствуйте, меня тут на LYL пригласили на вашу ролевую посмотреть. Милый дизайн, ничего не могу сказать. подумываю, чтобы у вас задержаться да подругу притащить. Вам Мами нужна? Могу попробовать взять эту роль, но неплохо было бы почитать что уже отыграно.

Кроме того, заметила нечто странное в акциях:

-Оружие|Особенности силы:
Дротики со слабительным, тонкие, острые клинки (не открыто) | Аои - обучена практически всем премудростям мико...

Слабительное? о_О Может снотворное? Или все-таки слабительное?

0

71

Смерть с мельтоганом, доброго времени суток. рады, что ролевая приглянулась, да и что участие в различных подобных форумах действует :3

Смерть с мельтоганом написал(а):

Могу попробовать взять эту роль, но неплохо было бы почитать что уже отыграно.

Вас интересует именно то, что происходит на данный момент с этим персонажем и что произошло? если кратко, то... Мами вместе с другими волшебницами (Саяка, Кёко и Мадока) после массовой резни в парке аттракционов, устроенной одним из вырвавшихся в действительность разумных демонов, на данный момент находятся в квартире блондинка и решают вопросы и проблемы, возникшие из этой ситуации.
если интересуют подробности или что-то другое, то всегда готовы предоставить информацию.

Смерть с мельтоганом написал(а):

Слабительное? о_О Может снотворное? Или все-таки слабительное?

проблема в том, что составляющий данную акцию не пришел к какому-то другому названию, обсуждалось уже данное. а снотворное... ну, в принципе, это вариант. обсудим с автором повторно, я думаю. благодарю за напоминание.

0

72

участие в различных подобных форумах действует

Я только по ним и ищу, к слову.  Поскольку перелопачивать тонны ненужной рекламы на различных форумах утомительно, а круг моих контактов включает в себя людей, которые играют лишь по одному фэндому. х) Но это так, оффтопиком.

если кратко, то.

Спасибо, именно это я хотела узнать. Думаю, в подробностях можно будет разобраться, когда я прочитаю соответствующие посты. Итак, у вас есть уже готовый аккаунт под персонажа или нужно регистрировать свой? Или оставлять анкету? И, конечно же, куда без пробного поста...

проблема в том, что составляющий данную акцию не пришел к какому-то другому названию

Просто это звучит дико. Не думаю, что дротики с пургеном кому-то опасны. Это все равно что злить врага зажигалкой х)

0

73

Madoka K. написал(а):

проблема в том, что составляющий данную акцию не пришел к какому-то другому названию

транквилизатор, может, подойдет?

0

74

Смерть с мельтоганом написал(а):

Итак, у вас есть уже готовый аккаунт под персонажа или нужно регистрировать свой? Или оставлять анкету? И, конечно же, куда без пробного поста...

аккаунт регистрируйте новый. в случае чего тот аккаунт, с которого на данный момент ведется отыгрыш за персонажа, будет удален. анкету оставляете по всем правилам, конечно же. а что насчет поста... думаю, лучше будет, если мы доверим Вам ту же тему пробного поста, что и прошлой претендентке на роль, т.е. момент из последней серии, а точнее - бой с демоном, когда Мики пожертвовала собой ради всеобщей победы.

Смерть с мельтоганом написал(а):

Просто это звучит дико. Не думаю, что дротики с пургеном кому-то опасны. Это все равно что злить врага зажигалкой х)

соглашусь, что и дико, и глупо х)
повторюсь, но... как только выйдем на связь - сразу же сменим.

Sakura Kyoko написал(а):

транквилизатор, может, подойдет?

принято во внимание :о"

0

75

Здравствуйте, а где можно посмотреть занятую внешность?

0

76

Список занятых внешностей (неканоны)
Вот здесь)

0

77

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Отредактировано Arisu Ando (2011-12-15 01:14:46)

0

78

Arisu Ando написал(а):

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

проблема устранена. можете спокойно переходить по ссылке.

0

79

Madoka K.
аригато

0

80

Почему Вы взяли чужой код css, не оповестив об этом админа?
У Вас там даже мой эпичнейший косяк:  #pun-title.section {background-color: dashed;
Довольно-таки неприятная ситуация, не для Вас он писался однозначно x)

0

81

Хм, простите-простите, уважаемый.
просто идея так понравилась, что грех было не отказаться хотя бы от жалкой пародии
но потом случилось так, что времени на написание своей структурки не оказалось
связаться с вами пыталась, но не удалось
эм
ну, вообще, это жалкое оправдание
в общем, простите. еще раз. и еще.
обещаю, что ничего подобного больше не повторится
тем более планирую в скором времени дизайн сменить

0

82

Окей. Только давайте шустрее : 3
А-то Ваш форум от моего активного отличается только фоном и шапкой : 3

0

83

Мх, благодарю за снисходительность :3

0

84

День/вечер добрый. Выражаю свой восторг по поводу ролевой, все сделано так атмосферно, что заглянув однажды, я просто не смогла не вернуться сейчас **
Хотелось бы уточнить по поводу роли демона не то чтобы я слепая хД но вы принимаете неканонов к ним, верно?) Сомнения вызваны несколькими разговорами в гостевой, так что...
И еще очень печально, что гости не могут просмотреть списки занятых внешностей. В выборе оной я принципиальна, да и любопытна до чертиков хД

0

85

soul написал(а):

День/вечер добрый. Выражаю свой восторг по поводу ролевой, все сделано так атмосферно, что заглянув однажды, я просто не смогла не вернуться сейчас **

Спасибо большое. Если бы Вы знали, как это приятно слышать.)

soul написал(а):

Хотелось бы уточнить по поводу роли демона не то чтобы я слепая хД но вы принимаете неканонов к ним, верно?) Сомнения вызваны несколькими разговорами в гостевой, так что...

Эти вопросы, по-моему уже разрешились, а если что - бейте меня по голове - отвечу на всё. хд"

soul написал(а):

И еще очень печально, что гости не могут просмотреть списки занятых внешностей. В выборе оной я принципиальна, да и любопытна до чертиков хД

Ох, прошу прощения, мне казалось, что с этим мы уже разобрались. Поскольку в скриптах вообще не понимаю, сделать ничего не могу. Скажите, какая внешность Вас интересует?)

0

86

Эти вопросы, по-моему уже разрешились, а если что - бейте меня по голове - отвечу на всё. хд"

Ну вот еще, за что мне Вас бить? Я просто перестраховываюсь х)
Раз такой неканон возможен, то хотелось бы связаться с кем-то из администрации по аське/скайпу дабы задать кучу-кучу вопросов по миру в целом и персонажу в частности. Есть возможность?)

Ох, прошу прощения, мне казалось, что с этим мы уже разобрались. Поскольку в скриптах вообще не понимаю, сделать ничего не могу. Скажите, какая внешность Вас интересует?)

Увы, нет, при переходе по ссылке, которую Вы давали здесь же выше, мне сообщают, что "ссылка неверная или устаревшая")
Интересует адская девочка Энма Ай/Enma Ai.

0

87

soul написал(а):

Раз такой неканон возможен, то хотелось бы связаться с кем-то из администрации по аське/скайпу дабы задать кучу-кучу вопросов по миру в целом и персонажу в частности. Есть возможность?)

Есть. У меня в профиле указан он, так что не проблема) Skype: made_in_heaven-

soul написал(а):

Увы, нет, при переходе по ссылке, которую Вы давали здесь же выше, мне сообщают, что "ссылка неверная или устаревшая")
Интересует адская девочка Энма Ай/Enma Ai.

Уже второй случай такой, увы именно я в отдельности ничего не могу сделать... Энма Ай свободна, да. Джигоку Сёдзё?

0

88

soul написал(а):

Увы, нет, при переходе по ссылке, которую Вы давали здесь же выше, мне сообщают, что "ссылка неверная или устаревшая")

исправлено. благодарю за замечание

0

89

Miki-san

Есть. У меня в профиле указан он, так что не проблема) Skype: made_in_heaven-

В таком случае я иду добавляться ** держитесь хД

Энма Ай свободна, да. Джигоку Сёдзё?

Моему счастью нет предела *танцует* оно, родимое

Madoka K.

исправлено. благодарю за замечание

спасибо, что открыли)

0

90

После прочтения тем с демонами, хотелось бы спросить, а каким образом случается переход от среднего демона к высшему? Гипотетически, если умрет один из высших, на его место двое других возьмут еще одного? Насколько можно завысить навыки разумного демона, чтобы это не считалось насилием над задумкой администрации и читерством? >.>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно