Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Durendal написал(а):

После прочтения тем с демонами, хотелось бы спросить, а каким образом случается переход от среднего демона к высшему?

Он не совершается. Это невозможно.

Durendal написал(а):

Гипотетически, если умрет один из высших, на его место двое других возьмут еще одного?

Они не берутся, они рождаются.

Свернутый текст

в т.ч. возможно и потому, что высший демон и противопоставленная богиня - после который демон родился, как то сходятся с характером. Пары: Кири - Мика: обе бесстрастные и несколько безразличные, Ямада - Момоко: обладают чувством юмора, правда один чёрным, а другая нормальным, Сато - Мадока: в обеих есть такая черта, хоть и у демона она выражена слабее, как человечность.

(цэ)

Durendal написал(а):

Насколько можно завысить навыки разумного демона, чтобы это не считалось насилием над задумкой администрации и читерством? >.>

Не знаю, насколько именно, скажите - насколько - отвечу. к тому же их всего трое. в принципе, всё равно планировалось изменять, но думаю это пока не скоро... будет...

0

92

Доброго времени суток.
Хотел бы поинтересоваться у администрации, могу ли я изменить главного высшего демона, так сказать, от а до я на свой вкус. Все же очень хочется играть на ролевой, где есть много потенциальных лолит махо-седзе :3

0

93

Ory; написал(а):

Хотел бы поинтересоваться у администрации, могу ли я изменить главного высшего демона, так сказать, от а до я на свой вкус. Все же очень хочется играть на ролевой, где есть много потенциальных лолит махо-седзе :3

Да, хорошо. Если не против, не могли бы Вы связаться со мной по поводу изменений, если, Вам конечно не трудно? Просто интересно узнать всё же, кардинально или нет? (скайп - made_in_heaven-, вконтакте -http://vkontakte.ru/id157159650, мейл

Свернутый текст

puella_magi@mail.ru

0

94

Ory; простите, сначала невнимательно прочла - не так поняла. Что бы слишком изменять - нет. Но если за махо-сёдзами - то сюда. Может написать анкету на простого демона - вот и все проблемы?

Свернутый текст

мне кажется, или махо сёдзи предназначены для боёв? если так, то лучше правда обычного демона - так как у высших и другие заботы будут.

2|2

плюс сейчас пишу акцию на демонов, где даны только пункты хараткреа, главные (имя там), и способности, которые можно изменить. Если подождёте... Или давайте как-нибудь свяжемся и всё обсудим.

0

95

а вы не офигели плагиатить имена персонажей, а?
Гин Изуми - МОЁ ИМЯ, Я НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЛА ЕГО ЗАНИМАТЬ. напишите в гугле ginizumi и увидите, все ссылки на одного человека, на меня.
Хоть бы спросили что ли! Я, конечно, понимаю, что имена типа Сора, Юки, Гин тоже, популярные. но вот именно гинизуми, или же гин изуми (гин изумия)  придумала я пару лет назад и ВЕЗДЕ регистрируюсь под этим именем. а вы просто нагло его сперли.

0

96

злая бяка написал(а):

а вы не офигели плагиатить имена персонажей, а?
Гин Изуми - МОЁ ИМЯ, Я НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЛА ЕГО ЗАНИМАТЬ. напишите в гугле ginizumi и увидите, все ссылки на одного человека, на меня.
Хоть бы спросили что ли! Я, конечно, понимаю, что имена типа Сора, Юки, Гин тоже, популярные. но вот именно гинизуми, или же гин изуми (гин изумия)  придумала я пару лет назад и ВЕЗДЕ регистрируюсь под этим именем. а вы просто нагло его сперли.

кхем.
во-первых, давайте без паники, okey?
во-вторых, гин - популярное имя, сами только что сказали. а изуми же чем отличается? чего только количество мангак с псевдонимом изуми стоит.
не сочтите за грубость, но вашу претензию я могу приравнять лишь к чему-то, что можно приравнять, к примеру, к копированию стиля написания ника Мики (добавление именного суффикса -san).
правда, уважаемая. то, что кому-то в голову пришло точно такое же сочетание инициалов, еще не значит, что плагиат.

0

97

Эм, прошу прощения, вмешаюсь. Сочетала все имена демонов вот отсюда. Подбирала по смыслу, в имени того персонажа выбирала по благозвучности Серебряное Зеркало (Гин Кагами) или Серебряный фонтан (Гин Изуми). Мне больше понравилось звучание второго, уж не подозревала о существовании такового. Про Изумия вообще лично не знаю. что оно значит. Я, конечно, могу сменить имя персонажу, но Ваши требования на мой взгляд необоснованны.
Я сижу в общем-то только здесь (из ролевых), и посвящаю всё время в Интернете этому форуму. Лазить по гуглам и проверять каждое имя на подобное мне просто жалко. А пыл можно было и умерить. В конце-концов, не Вы же придумали эти слова японцы же.

0

98

охох, ЗНАЧИТ ЕЩЕ КАК.
то есть, по вашему, если вы назоветесь Майклом Джексоном, это будет не плагиат? Знаете, есть еще дофига людей с таким именем, но, черт возьми,  Гин Изуми не такое популярное сочетание! Вот давайте, докажите мне, что вы его придумали! Я даже могу написать вам историю о том, как я это придумала. Нефиг чужие идеи тырить! НЕ ВЕРЮ ВАМ, НЕ ВЕРЮ! и все. вы лгуны, которые не только мое имя в акцию пихнули. у меня есть еще парочка оснований на вас наезжать.

0

99

Эм, прошу прощения, вмешаюсь. Сочетала все имена демонов вот отсюда. Подбирала по смыслу, в имени того персонажа выбирала по благозвучности Серебряное Зеркало (Гин Кагами) или Серебряный фонтан (Гин Изуми). Мне больше понравилось звучание второго, уж не подозревала о существовании такового. Про Изумия вообще лично не знаю. что оно значит. Я, конечно, могу сменить имя персонажу, но Ваши требования на мой взгляд необоснованны.
Я сижу в общем-то только здесь (из ролевых), и посвящаю всё время в Интернете этому форуму. Лазить по гуглам и проверять каждое имя на подобное мне просто жалко. А пыл можно было и умерить. В конце-концов, не Вы же придумали эти слова японцы же.

ахахаха!11 какой умный человек будет СЕРЕБРЯНЫМ ФОНТАНАМ называть своего персонажа? особенно демона! не смешите мои тапочки, господа.
вы лишь пытаетесь оправдаться.

0

100

не подозревала о существовании такового.

ох, вот не надо врать. ты прекрасно знала.

0

101

злая бяка написал(а):

охох, ЗНАЧИТ ЕЩЕ КАК.
то есть, по вашему, если вы назоветесь Майклом Джексоном, это будет не плагиат? Знаете, есть еще дофига людей с таким именем, но, черт возьми,  Гин Изуми не такое популярное сочетание! Вот давайте, докажите мне, что вы его придумали! Я даже могу написать вам историю о том, как я это придумала. Нефиг чужие идеи тырить! НЕ ВЕРЮ ВАМ, НЕ ВЕРЮ! и все. вы лгуны, которые не только мое имя в акцию пихнули. у меня есть еще парочка оснований на вас наезжать.

Выслушаю.
Что касается истории, также могу рассказать. Ездила носом по этому списку, брала словочочетания. И ещё одно: сравнивала их с именами / брала имена аниме-персонажей. В этом случае повлияла Камико Изуми из Синего Экзорциста.
Что касается популярных словосочетаний и Майкла Джексона. По-моему, Вы ещё не настолько знамениты стали, что бы сравнивать себя с ним. Я Вам уже говорила, как подбирала имя. Популярные словосочетания на данный момент не люблю, а потому не беру разных Харухи Сидзумий и Хитару Хитайчиных и т.д. и т.п.

0

102

злая бяка написал(а):

ох, вот не надо врать. ты прекрасно знала.

Я уже ушла с него, если не знала. Давно. Посещаю тот сайт только мимолётно и только делаю то, что просит момоко. Всё. Участников уже не знаю новых, да и не собираюсь.

0

103

злая бяка написал(а):

особенно демона!

Имена подбирала по своему впечатлению от характера.

0

104

Простите, что вмешиваюсь, но авторское право на имена не распространяться и вы зря заводите истерику.

0

105

Простите, что вмешиваюсь, но авторское право на имена не распространяться и вы зря заводите истерику.

это не истерика :с
я просто не хочу, чтобы моим ником пользовались другие люди. мне НЕ ПРИ-ЯТ-НО, то, что я придумала такое замечательный ник, а им пользуются без разрешения незнакомые люди. я имею на это право? нет? это все равно, что вы изобрели радио, а вашу идею нагло украли.
да и кто тут говорит об авторском праве? да, не я создавала имена и слова в японском, но именно я дала придумала ник "гинизуми". и вот попробуйте доказать, что это не так. найдите мне в японии хоть одного такого человека. я знаю только одно место, где есть ginizumi и это не я. это твиттер. и там реально какая-то баба из Японии.
кстати Gin Izumi это не имя, а ник. дада, вроде Гин - имя, Изуми - фамилия. ноно, я придумывала это как ник на сайт "беон". а потом уже начала использовать его на ролевых

Я уже ушла с него, если не знала. Давно.

ты два дня назад заходила
хм, это у тебя память такая короткая? один раз увидела - через пару дней забыла хО

Имена подбирала по своему впечатлению от характера.

бред. серебряный фонтан как к характеру относится?

Посещаю тот сайт только мимолётно и только делаю то, что просит момоко. Всё. Участников уже не знаю новых, да и не собираюсь.

мне ссылку не разрешили выставить, но в отношениях на шугоролочке
давно дело было. тогда я еще Гин Изуми там была. и ты там сидела частенько.

Выслушаю.

опять на счет имен. имена кушиеды и мацу из акций, так же.

0

106

злая бяка написал(а):

я просто не хочу, чтобы моим ником пользовались другие люди. мне НЕ ПРИ-ЯТ-НО, то, что я придумала такое замечательный ник, а им пользуются без разрешения незнакомые люди. я имею на это право? нет? это все равно, что вы изобрели радио, а вашу идею нагло украли.

И что с того? Мне тоже не приятно когда люди нагло берут мои ники, но я не иду к ним со сковородкой, поскольку понимаю, что не имею такого права, как требовать моего разрешения на взятия моего ника, который является именем персонажа. 
Вы не истерите? Очень смешно
А вообще смешно говорить о японских именах с человеком, который мало что знает о Японии, и не знает, как создается имя.

0

107

Ох, какой баттхерт!
Вы регистрировали авторские права на это имя? Нет? Какие проблемы?
Если же вас это так коробит, давайте решим, что ваше имя будет записываться катаканой/хираганой, а имя демоняши из акции - кандзи, ок? <3 Или наоборот.
А еще можно просто подобрать кандзи, схожие по звучанию, но разные по значению.

0

108

злая бяка написал(а):

ты два дня назад заходила

Угу. Мне просто лень выходить из профиля. Так что максимум обновляю страницу.

злая бяка написал(а):

опять на счет имен. имена кушиеды и мацу из акций, так же.

Уж простите, но если попалось имя не надо истерику закатывать, хорошо? Вы других обвиняете, когда видите имя Кушиеда? Кушиеду Минори из Тора-Доры также обвинили бы? Других Мацу тоже, со значением имени Сосна, да? Мацу из Секирей и Мацу из Сенгоки Басары?

0

109

какие вы все злые и тупые
а еще с вами жутко скучно:с такие аргументы приводите, как дети малолетние

А вообще смешно говорить о японских именах с человеком, который мало что знает о Японии, и не знает, как создается имя.

мм, ты моя мать или лучших друг, чтобы говорить о том, что я мало знаю о Японии? ну, пожалуйста, считай как хочешь... я все равно тебя больше никогда не встречу, мне не интересно твое мнение)

Вы регистрировали авторские права на это имя? Нет? Какие проблемы?

\хочет материться\
да, регистрировала. у меня даже сертификат есть. жаль картинку не сохраняла. просто не хотелось лишним память забивать:с

Если же вас это так коробит, давайте решим, что ваше имя будет записываться катаканой/хираганой, а имя демоняши из акции - кандзи, ок? <3 Или наоборот.
А еще можно просто подобрать кандзи, схожие по звучанию, но разные по значению.

хм, лучше всего знаю хирагану, так что буду писать ей :З с кандзи так вообще попка, я их почти не знаю
хотя раньше я писала кандзи:о на аватарчках хдд когда тп была -_-"
на счет последнего - пожалуйста; только мой ник навсегда останется серебряным фонтаном:о \хотя помню когда только составила его, то у меня был фонтан серебра хд потому что я забывала все время, какое из слов как переводится, лолка\

0

110

Я повторю ещё раз:
Авторское право на имена не распространяться. Мне на статью вам указать в нашем кодексе? И даже, если его зарегистрировать, все равно не распространяться.

0

111

Уж простите, но если попалось имя не надо истерику закатывать, хорошо? Вы других обвиняете, когда видите имя Кушиеда? Кушиеду Минори из Тора-Доры также обвинили бы? Других Мацу тоже, со значением имени Сосна, да? Мацу из Секирей и Мацу из Сенгоки Басары?

да хватит уже это истерикой называть. вы не знаете что такое истерика? словарь вам в помощь
а так, вы закидали меня именами которые я даже читать не стану, дабы не заполнять свой мозг столь ненужными данными хд
я вообще не про это говорила, ну да ладно, оставлю вас в смятении:о
мне лееень, честное слово. а еще я не умею спорить, честно признаюсь хд всегда находилась с людьми в мирных и дружных отношениях с:

0

112

злая бяка написал(а):

а еще с вами жутко скучно:с такие аргументы приводите, как дети малолетние

Ваша претензия не лучше.
У меня такое чувство, что вы зашли сюда ИЗЛИТЬ СВОЙ БАРХАН.

злая бяка написал(а):

да, регистрировала. у меня даже сертификат есть. жаль картинку не сохраняла. просто не хотелось лишним память забивать:с

Нотариально заверенные пруфы в студию.

злая бяка написал(а):

хм, лучше всего знаю хирагану, так что буду писать ей :З с кандзи так вообще попка, я их почти не знаю

Вот и славненько, вот и договорились.
Теперь же мы все не будем поливать друг друга грязью, словно две тп в доме два?

злая бяка написал(а):

на счет последнего - пожалуйста; только мой ник навсегда останется серебряным фонтаном:о \хотя помню когда только составила его, то у меня был фонтан серебра хд потому что я забывала все время, какое из слов как переводится, лолка\

Ну тут вы уже себе сами противоречите. Либо одно, либо другое. Например, имя Мами записывается именно что каной и какого-то определенного значения не имеет.
Так и тут. Либо в имени есть какой-то подтекст, либо оно записывается каной.

0

113

Авторское право на имена не распространяться. Мне на статью вам указать в нашем кодексе? И даже, если его зарегистрировать, все равно не распространяться.

девушка, вы настолько невнимательны? ЭТО НИИК, НЕ ИМЯ! РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ. тем более какое авторское право? я ни о чем таком не говорила, вы сами ляпнули что-то и начали активно мне доказывать. вот я писатель, пишу фанфики и даже есть идея для книги. пользуюсь псевдонимом Гин Изуми, потому что они связаны с Японской культурой, но русское имя я тоже не скрываю :З не хочу, чтобы меня путали с кем то другим. да, я эгоист

0

114

Ваша претензия не лучше.
У меня такое чувство, что вы зашли сюда ИЗЛИТЬ СВОЙ БАРХАН.

какой бархан7 озо
мнет, я не пришла тут на вас срываться, отнюдь :о у меня пока все хорошо. говорю же: я не люблю ссориться, но это меня возмутило

Нотариально заверенные пруфы в студию.

сарказм. современное поколение его совсем что ли не понимает?

Вот и славненько, вот и договорились.
Теперь же мы все не будем поливать друг друга грязью, словно две тп в доме два?

я никого не поливала грязью т,т
я просто сказала, что вы врунишки :с не все, конечно.

Ну тут вы уже себе сами противоречите. Либо одно, либо другое. Например, имя Мами записывается именно что каной и какого-то определенного значения не имеет.
Так и тут. Либо в имени есть какой-то подтекст, либо оно записывается каной.

неет, я уже решила, что мое имя это серебряный фонтан с: я даже нарисовать вам могу хд кстати персонаж мой был тоже изначально холодным, как вода в фонтане или как серебро. но потом я поняла, что просто не могу отыгрывать таких людей, тк сама являюсь полной противоположностью

0

115

злая бяка написал(а):

сарказм. современное поколение его совсем что ли не понимает?

Позвольте спросить это у вас, мой пожилой друг .З

злая бяка написал(а):

неет, я уже решила, что мое имя это серебряный фонтан с: я даже нарисовать вам могу хд кстати персонаж мой был тоже изначально холодным, как вода в фонтане или как серебро. но потом я поняла, что просто не могу отыгрывать таких людей, тк сама являюсь полной противоположностью

Ну вот и славно.
Значит, мы подыскиваем нашей демоняшке другие кандзи/пишем каной, все хорошо, добро любовь чай тортики счастье радость.

0

116

вот лольский сертификат ;'DD
зарегила его в мамкин др, няня с: хотя он у меня уже около двух-трех, может больше, лет озо

0

117

напишите в гугле ginizumi и увидите, все ссылки на одного человека, на меня.

Okay.
mairi-craftworld.deviantart.com/art/Gin-Izumi-revised-35631203
А почему тут под псевдонимом Mairi-Craftworld? Anyway, хорошо рисуете.
Как там в Шотландии живётся?

какой умный человек будет СЕРЕБРЯНЫМ ФОНТАНАМ называть своего персонажа?

Какой умный человек будет себя называть "Серебряным Фонтаном"?

0

118

Тогда какого черта вы заводите панику?

А́вторское пра́во — в объективном смысле — подотрасль гражданского права, регулирующая отношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.

У вас же псевдоним, на которое авторское право тоже не распостраняеться. Для взятия имени или ника разрешения не нужно. Ничье, ни владельца, ни государства ни чье-либо ещё.
Авторское право тут при том, что вы требуете сменить имя персонажу, которое выдумала администрация. А к этому относится авторское право, которое определяет кто был быстрее в процессе придумывания идеи.

Осталась при своем мнение и готова понести наказание

Отредактировано Arisu Ando (2012-02-01 17:44:48)

0

119

картинка не высвечивается, потому что я дибил. а ссылки он мне не позволяет отправлять

Okay.
mairi-craftworld.deviantart.com/art/Gin-Izumi-revised-35631203
А почему тут под псевдонимом Mairi-Craftworld? Anyway, хорошо рисуете.
Как там в Шотландии живётся?

!areyoukiddingme!

Ну вот и славно.
Значит, мы подыскиваем нашей демоняшке другие кандзи/пишем каной, все хорошо, добро любовь чай тортики счастье радость.

С: нормальные люди, вы еще есть, спасибо Шисусу

Какой умный человек будет себя называть "Серебряным Фонтаном"?

я. я очень умный с: тем более я это себе представляю так: красивый круглый фонтан, как у нас на площади искусств, покрыт серебряной пыльцой и из него длинной струей выходит прозрачная суперчистая вода с: надо будет накалякать как нибудь*о*

0

120

Авторское право тут при том, что вы требуете сменить имя персонажу, которое выдумала администрация. А к этому относится авторское право, которое определяет кто был быстрее в процессе придумывания идеи.

я не требовала его сменить :с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно