Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

ВООБЩЕ НАРОД, ЗАКРЫТА ТЕМА. МЫ УЖЕ РЕШИЛИ ВСЕ МИРНЕНЬКО. с одним адекватным человеком на вашей ролевой. все остальные, похоже, умеют только доказывать свое мнение и спорить без веской причины, как бараны с: я хотела найти решение проблемы, я его нашла.
а теперь прощайте, мне пора играть в симс три*о* из-за вас я пропустила часик незабываемой игры, а мне на завтра надо делать кучу уроков .___.

0

122

картинка не высвечивается

Давайте расскажу, там нарисован котомальчик Jin Izumi.
Нарисован в 2006, т.е. немного раньше, чем вы зарегистрировали свой ник.
Годика на 3 примерно.

я. я очень умный

М-м-м, нет, вы:

потому что я дибил.

0

123

Это. А можно аську все же? Просто, к сожалению, по некоторым причинам не имею возможности быть часто ни в вк, ни в скайпе.

0

124

Ory написал(а):

Это. А можно аську все же? Просто, к сожалению, по некоторым причинам не имею возможности быть часто ни в вк, ни в скайпе.

Прощу прощения, её у меня нет. Когда пыталась установить моя глючная винда глючилась и показывала мне прекрасную фигу. Тогда... М, мэйл?

0

125

разве что только агент.

связь, же|ххх

red_priest@inbox.ru

0

126

Подождите, я сейчас скачаю себе.

0

127

Отправила запрос. Дошло, нет?

0

128

Сато 4ая акция, займите пожалуйста.

0

129

Есть~

0

130

Ключ из правил надо писать в анкету, отсылать в лс или оба варианта?
Из правил немного неясно по двум последним пунктам.

0

131

onew написал(а):

Ключ из правил надо писать в анкету, отсылать в лс или оба варианта?
Из правил немного неясно по двум последним пунктам.

в анкете.
а за путаницу прошу прощения от всего админ-состава. просто забыли еще кое-что убрать из правил~

0

132

доброго времени суток, давно уже наблюдаю за вашим форумом, но все никак не могу решиться зарегестрироваться
ибо неизвестно само аниме, в общем-то
хотелось бы узнать смертельно ли это - незнание сюжета не прописанного на самой ролевой?
кто требуется на данном этапе? если учитывать что мой персонаж предпочтительно мужского пола с:

0

133

FUCKYEAH написал(а):

хотелось бы узнать смертельно ли это - незнание сюжета не прописанного на самой ролевой?
кто требуется на данном этапе? если учитывать что мой персонаж предпочтительно мужского пола с:

здравствуйте~
Как говорилось, аниме состоит из 12 серий, так что по крайней мере я его посмотрела за 2 суток. учитывая, что на одном дыхании...
В принципе, желательно, так как во вселенной мира действуют определённые законы: нет, не бойтесь, ничего там особо школьно-магического.

FUCKYEAH написал(а):

хотелось бы узнать смертельно ли это - незнание сюжета не прописанного на самой ролевой?

Игра является продолжением, а так как в конце сериала возникла новая вселенная, но со старой системой, но с новыми правилами. Заменились лишь персонажи "злодеев". Смело обращайтесь, если что.

FUCKYEAH написал(а):

кто требуется на данном этапе? если учитывать что мой персонаж предпочтительно мужского пола с:

На данном этапе? Вам решать. Людям была бы рада, демонам тоже, но и волшебникам также. Так что это на Ваш выбор.)

Свернутый текст

немного об этом: в общем, берётся добро-пушистенький Инкубатор, который решает ради дела, а именно спасения вселенной от тепловой гибели поисполнять желания разных девочек. Чисто коммерция: желание исполняется, душа девочки без её ведома с правилом "не договорить - не соврать" переселяется в камушек такой, а сама она обязана для поддержания жизни своей сражаться с кошмарами. Чем меньше убьёшь - больше шансы умереть из-за того, что камешек не выдержит напора отчаяния и сломается, душонка выпорхнет и смерть. Лично доставляет ещё и то, как говорит пышно об энтропии-термодинамике-и-прочем-прочем-прочем, а также то, что эффект желания рано или поздно аннулируется и его не станет. Пример: загадала одна героиня желание такое, что бы к его отцу священнику пошло больше людей. Итог: отец запил, повесился, перерубил семью, кроме девочки. Поясню, что всё более или менее завязывается на простейшем балансе: плюс-минус или вообще ничего. По сути, желания волшебниц - желания, превышающие действительность, искажающие её, а кошмары как раз-таки частично из искажений действительности и появляются. Вот примерно так.

0

134

спасибо за ответ, и последний вопрос,
будучи демоном обязательно ли быть против волшебниц или возможно колебаться?

0

135

FUCKYEAH написал(а):

будучи демоном обязательно ли быть против волшебниц или возможно колебаться?

Можно же, конечно. Поведение зависит от характер, а характер чаще от воспитания и окружающей обстановки.~

0

136

атат, спасибо большое, значит в скором времени ждите прибавления с:

0

137

доброго времени суток
давно хожу вокруг да около вашего форума
и вот, не удержался и хочу поиграть.

вопрос: Кьюбей по первой акции проходит?

0

138

Да, проходит, но одно "Но". Вроде как во флуде появляется игрок за Кьюбея, но анкету писать не спешит. Я пока выясню вопрос с ним, а потом всё передам.

0

139

Miki-san
хорошо, большое спасибо за ответ)
что лучше всего вам оставить, чтобы потом можно было узнать всю информацию? :3

0

140

Если можно, скайп)

0

141

Miki-san

madnessreturn

0

142

вопрос. неканона можно брать только из списка?

0

143

Хиг. написал(а):

вопрос. неканона можно брать только из списка?

Извините, что вмешиваюсь, но я же не из списка, я сама персонажа придумала :о" конечно, можно.

0

144

Доброе время суток.
Хочу вот присоединиться к вам, но есть несколько вопросов – жёсткие ли у вас правила поведения волшебниц/чародеев? Конкретный пример: могут ли они как-то способствовать демонам  в их цели (тем которые ставят себе эту цель) – узнать, почему появляются демоны, какого же чёрта происходит с их миром (мир демонов в смысле), ну и собственно помочь им разрешить эту проблему. Т.е. изгнать/убить богинь (возможность изгнания/убийства богинь как таковая не важна, главное можно ли это отыграть)? Конечно же теорий можно придумать множество (ведь не сразу же, тыкнув пальцем в небо, сказать: «появились тут богини -  они и виноваты», верно?), но если добраться до высших, то узнаем причину или причины (они же тоже могут ошибаться) у них.
Думаю, ясно зачем это, а если не ясно то поясню. Как я понял, демонов в этом мире привлекает две вещи: 1 – его стабильность; 2 – возможность добычи «пропитания» (я ведь правильно понял, что до снисхождения богинь средние и высшие сидели у себя и никого не трогали?).  Следовательно, стабилизировав их мир (что может оказаться легче, чем истреблять всех демонов поголовно) можно прекратить их наплыв. А раз раньше они в этот мир не лезли, то и с пропитанием у них проблем не возникало, так что профит для обоих фракций уловим, и, однозначно, среди защитников людского мира найдутся такие, что не прочь будут пойти более лёгким путём (главное узнать причину почему демоны идут в этот мир, а потом уже найти причину, но это уже по мере отыгрыша и чёрт его знает, проканает или нет).  Так сказать дополнительная сюжетная линия для «злых» волшебниц/чародеев.
Второй вопрос короче – как называется аналог зёрен бед и правильно ли я понял, что «дропается» оно с любого вида демонов, в том числе и кошмаров?
М-м, вроде понятно написал, да? Если нет, то готов ответить на ваши вопросы, если вам это нужно конечно.
Гм, ну и не сочтите за придирку, но в правилах у вас пункт 3.5 – повторяется, а пункта 8.2 – не существует, сразу после 8.1 идёт 8.3.

0

145

Очень понравилась героиня с фамилией Фуджи из требуемых персонажей. Просьба придержать этого персонажа. Автор акции может связаться со мной по скайпу:

0

146

koro написал(а):

Просьба придержать этого персонажа.

Придержала.)

0

147

Стоит ли мне ждать ответа на вопросы или можно закрыть вкладочку?

0

148

Пока просто мимо мм, я бы вам помогла, но увы пока даже не игрок и туго соображаю в новом мире..
так поняла, вы хотите отыграть "свои на стороне чужих"?

0

149

Salix L., что-то вроде того. Играть чисто хороших и чисто плохих, ну, как-то скучно. А так: интриги, расследования, вербовка сторонников нового выхода из ситуации. Можно же много интересного выжать из идеи.

0

150

Пока просто мимо, давайте тогда, как-то с вами свяжемся и можно было бы больше порассуждать на эту тему.
но честно говоря, не знаю почему админы молчат, может учеба, может ещё какие-то неведомые причины..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно