Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Salix L., порассуждать? Ну, я не против, правда не знаю, о чём рассуждать-то. Скайп устроит?

Может быть, не заметили, всё возможно же.

0

152

Пока просто мимо написал(а):

Доброе время суток.
Хочу вот присоединиться к вам, но есть несколько вопросов – жёсткие ли у вас правила поведения волшебниц/чародеев? Конкретный пример: могут ли они как-то способствовать демонам  в их цели (тем которые ставят себе эту цель) – узнать, почему появляются демоны, какого же чёрта происходит с их миром (мир демонов в смысле), ну и собственно помочь им разрешить эту проблему. Т.е. изгнать/убить богинь (возможность изгнания/убийства богинь как таковая не важна, главное можно ли это отыграть)? Конечно же теорий можно придумать множество (ведь не сразу же, тыкнув пальцем в небо, сказать: «появились тут богини -  они и виноваты», верно?), но если добраться до высших, то узнаем причину или причины (они же тоже могут ошибаться) у них.
Думаю, ясно зачем это, а если не ясно то поясню. Как я понял, демонов в этом мире привлекает две вещи: 1 – его стабильность; 2 – возможность добычи «пропитания» (я ведь правильно понял, что до снисхождения богинь средние и высшие сидели у себя и никого не трогали?).  Следовательно, стабилизировав их мир (что может оказаться легче, чем истреблять всех демонов поголовно) можно прекратить их наплыв. А раз раньше они в этот мир не лезли, то и с пропитанием у них проблем не возникало, так что профит для обоих фракций уловим, и, однозначно, среди защитников людского мира найдутся такие, что не прочь будут пойти более лёгким путём (главное узнать причину почему демоны идут в этот мир, а потом уже найти причину, но это уже по мере отыгрыша и чёрт его знает, проканает или нет).  Так сказать дополнительная сюжетная линия для «злых» волшебниц/чародеев.
Второй вопрос короче – как называется аналог зёрен бед и правильно ли я понял, что «дропается» оно с любого вида демонов, в том числе и кошмаров?

Доброе. Очень извиняюсь за задержку.
У нас нет каких-либо жестких рамок в поведении волшебниц и чародеев.  Они могут делать, что угодно, нельзя же быть всем хорошими. Помочь-то могут, но демоны в большей массе агрессивно настроены или им все равно. Но попытка не пытка, авось найдется кто-то. Да, думаю, что это возможно, если найдете достаточно сторонников этой идеи.
Собственно, сейчас волшебницы вообще не знают причину наплыва, если я не ошибаюсь, а богини спустились недавно.  Если все чуть подробнее обсудить с администрацией (я всего лишь модератор), то к чему-то вы придете точно.
А на счет ошибок, исправим.

0

153

Fuji Mio
Благодарю за ответ, касательно администрации, к кому именно обращаться? Не стучаться же всем сразу.

0

154

Okada Tomoya
Miki-san, Madoka K. или Mika-Mika. Кто вам больше нравится, к тому и обращайтесь.

0

155

Хмм, а можно с импровизировать с расой персонажа?
Например сделать что-то вроде пацана который умер, но его подружка детства загадала чтоб он выжил в итоге он воскрес а частичка её души оказалась в нём. Теперь его вечно преследует её дух, иногда происходит сдвиг из за которого его личность меняется на её, а ещё он обладает частицей силы волшебницы....по моему получился бы забавный персонаж)

0

156

Что же тут все импровизаторы такие? :/
А вы знаете, почему Мами так и не воскресили? Правильно, потому что это невозможно.
Такие вот дела.
Окончательное слово оставляю администрации, разумеется, но от себя высказываю острое неодобрение этой идеи, как канонодробительной.

Отредактировано Sakura Kyoko (2012-03-06 22:19:28)

0

157

Призрак написал(а):

Хмм, а можно с импровизировать с расой персонажа?

Не желательно. Очень.

Призрак написал(а):

Например сделать что-то вроде пацана который умер, но его подружка детства загадала чтоб он выжил в итоге он воскрес а частичка её души оказалась в нём.

Каким образом? Если загадала желание, то душа в Соул Гем. Целиком и полностью. И да, как Кёко сказала. Это невозможно.

Призрак написал(а):

а ещё он обладает частицей силы волшебницы....по моему получился бы забавный персонаж)

Сейчас я прыснула в ладони и упала. Это как вообще? Способность призывать оружие и т.д. Нет. Это тогда волшебник, а магия просто не даётся. На то она и магия - её цена не окупается даже жизнью. мадоку смотрели ли?
Так что я лично против, простите. Я конечно понимаю, но ломать канон тем не менее не собираюсь.

Отредактировано Miki-san (2012-03-07 15:25:54)

0

158

Всем доброго времени суток. Интересуюсь проходит ли тут игра, какие нибудь события отыгрываются и тп? Не вижу...

0

159

И если да - проходит, то почему мне не видно этого? Надо зарегистрироваться?  А то сама тема мне интересна, но непонятно, что с активностью на форуме...

0

160

А то боюсь, как бы не оказалось так, что я зарегистрируюсь а играть не с кем будет.

Прошу прощения за то, что пишу в три сообщения - торможу...

0

161

...............
добрый день\вечер\ночь.
игра ведется.
медленно в последнее время, но ведется.
а чтобы увидеть категории и форумы с локациями, да, вы правы, нужно зарегистрироваться.

0

162

Спасибо за ответ. Тогда у меня еще вопрос. Можно ли создать персонажа наделенного некой "магической" силой (потому что может быть её источником является не сама магия как таковая а технологии). Я понимаю, что такого персонажа надо будет связать с вселенной конкретного аниме, но у меня есть пара идей на этот счет. Можно обсудить это подробнее по айсикью или другим средствам связи, если вы конечно не возражаете.

0

163

...............
почему-то я уже сейчас подозреваю, что мне придется отказать вам в вашей задумке.
ICQ - 566233491

0

164

пиар-кнопочка не кликабельна
в смысле, кликабельна
но говорит, что неправильные имя/пароль :3

0

165

пур
ой
нерабочий код, получается
исправлено
благодарю <3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mahou Shoujo Madoka Magica » - Guestbook » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно